"Musizierender Putto mit Tschinelle", Nymphenburg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, Rautenstempel, Modellnr. 1526/6 und blaue Marke Frankenthal 1973, Höhe ca. 16 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Historismus Nähtischchen
- LKW "VW LT30 Edition DoKa Pritsche MR TDI (Euro3)" mit Spriegel und Plane,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct